jeudi 20 juillet 2017

Pars à l’aventure avec tes Mii dans Miitopia

Tes Mii n’ont pas fini d’en voir de toutes les couleurs avec un jeu qui leur réserve plein de surprises. On t’en dit plus sur la sortie de Miitopia

Dans la lignée de Tomodachi Life, Nintendo va continuer de faire vivre des aventures loufoques à tes Mii et ceux de tes potes. Il faudra enrôler le plus de Mii possible pour délivrer Miitopia de l’emprise de l’avatar du mal.

Pour avoir un aperçu du jeu, il suffit de flasher le QR code ci-dessous avec l'appareil photo de ta 3DS
> Un jeu Nintendo sur 3DS, le 28 juillet.

Aucun commentaire:

Publier un commentaire